Kontakt

Melden Sie sich bei uns. Wir unterstützen Sie gerne. 

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

 
Hinweis Datenschutz

In unserer Datenschutzerklärung erfahren Sie, wie wir Ihre Daten schützen und verwalten.

Walter Lanz
Geschäftsführer
Telefon: +41 62 923 79 84
Mobile: +41 79 249 95 12
wlanz@42technology.ch

Stephan Koch
Geschäftsführer
Telefon: +41 62 552 01 18
Mobile: +41 78 797 41 70
skoch@42technology.ch

Gabriele Oetterli
Buchhaltung
Telefon: +41 62 923 79 93
goetterli@42technology.ch

Alexandre Ryberg
Projektleiter
Telefon: +41 62 552 01 14
Mobile: +41 78 692 14 70
aryberg@42technology.ch

Christoph Hönger
Projektleiter
Telefon: +41 62 923 79 93
choenger@42technology.ch

Emanuel Graser
Projektleiter
Telefon: +41 62 552 01 15
Mobile: +41 79 887 63 27
egraser@42technology.ch

Adrian Jaquiéry
A.Jaquiéry Consult
BHKW Verkauf in der Schweiz
Telefon: +41 61 5543185
Mobil: +41 79 8273639
www.42technology.ch
a.jaquiery@jaquieryconsult.ch

Jan Tusek
Projektleiter
Telefon: +420 723 661 681
jtusek@42technology.ch

Tina Wingeier
Verkauf/Marketing
Telefon: +41 62 923 79 93
twingeier@42technology.ch